суббота, 19 ноября 2016 г.

Незаменимая еда для мозга


Если ваш ребенок приходит из школы бесконечно усталый, плохо запоминает материал и надо с ним сидеть по нескольку раз повторять уроки, нужно задуматься над тем, чем он питается.
Как же сэкономить время на занятия ребенка при увеличении качества его обучения и скорости достижения успеха? Дайте ребенку лецитин. Потому что синтетическая колбаса, которой он питается во время перерыва не является продуктом для мозга, а является нагрузкой на желудок, печень, поджелудочную железу и токсическими отходами для того же мозга. Лецитин – замечательная еда для ваших детей. Как мы кормим своих детей, такой результат и получаем.
Что же делает для нас лецитин?
Лецитин – это как раз тот строительный материал, из которого образуются нейромедиаторы, передающие информацию. Если их не хватает, то происходит задержка в передаче информации. Дефицит лецитина ведет к нарушению концентрации внимания, памяти и замедлению скорости реакций.
Теперь о себе любимом.
Нет ничего более печального, чем человек, живущий долго, постепенно теряющий память. Болезнь Альцгеймера становится сегодня эпидемией. Для того, чтобы свой мозг содержать в порядке и активно жить в окружающем мире долгие годы, накормите его правильно. Перво-наперво, это будут жирные кислоты, и лучший из них – лецитин. 
Лецитин жизненно необходим нашей печени. Он защищает печень от воздействия консервантов, инсектицидов, токсинов, лекарственных препаратов, алкоголя и т.д.
Есть у лецитина еще «побочные» эффекты. Он предотвращает образование песка и камней в желчном пузыре, нормализует процесс пищеварения, вовремя открывая желчный пузырь. Лецитин – это прекрасная профилактика атеросклероза – убирает «плохой» холестирин. Являясь структурным компонентом клетки, лецитин помогает мембране сохранять свое текучее свойство, позволяя пропускать внутрь клетки питательные вещества, витамины, гормоны и высвобождать токсины и продукты жизнедеятельности. Он необходим при половом созревании, для поддержания половых функций. В общем, практически, во всех процессах, происходящих в организме, в той или иной степени участвует лецитин.
Важность лецитина для организма трудно переоценить. Он необходим для всех групп населения.
Мужчинам: сила, потенция, ум.
Женщинам: успешная беременность и здоровый ребенок.
Студентам: запоминание лекций и переносимость вечеринок.
Девушкам: эластичность кожи и стройная фигура.
Малышам: развитие ума и внимания.
Старикам: память и здравомыслие.
Спортсменам: сила и выносливость.
Бизнесменам: спокойствие, восстановление сил и правильность решений.
Лецитин компании Coral Club соответствует всем мировым стандартам качества и производится на самом современном оборудовании.