ВОДА



"Причина старения - это обезвоживание"

В 1979 году институт Гиннеса командировал журналиста на остров Токуносима в Японии, чтобы взять интервью у самого старого по документам жителя – господина Изуми. На тот момент ему было 115 лет. Журналист был поражен отменным здоровьем старожила. К тому же оказалось, что господин Изуми работал до 105 лет, совершенно не замечая своего возраста.
Так же выяснилось, что на острове очень много людей, перешагнувших столетний рубеж и ведущих достаточно активный образ жизни. Они понятия не имели о возрастных заболеваниях. Приехавшая позже группа ученых выяснила, что причиной такой необычной «живучести» островитян является вода, которую они пьют в течение всей жизни.


Так что же такое для нашего организма ВОДА?
Возможно, для кого-то я открою секрет.
Когда человек рождается, он на 80% состоит из воды. К старости происходит «усыхание» организма, и воды остается около 60%.

Практически, в течение всей своей жизни мы представляем собой сосуды с водой, в которых «плавают» триллионы клеток. Они «плавают» не в компоте, не в чае, не в кофе, а в ВОДЕ, в H2O.
В нашем организме все запрограммировано. Когда мы едим, например, мы не начинаем следить за работой челюстей, не приказываем выделяться слюне, желудочному соку, не контролируем другие, сопутствующие трапезе, процессы. Программы четкие, и любой сбой ведет к проблемам в работе нашего организма. Попробуйте открыть на компьютере какую-нибудь программу и стереть в ее папке один файл. Что получится? В лучшем случае, программа просто не будет выполнять некоторые функции.
Вода участвует во всех наших внутренних программах. Ее недостаток ведет к сбою программ нашей жизнедеятельности. Из любой жидкости, попадающей в организм, выделяется H2O. Прежде чем использовать воду, организм приводит ее к определенным показателям. И лишь после этого вода начинает работать.


В идеале человек должен выпивать около 1,5-2,0 литров воды в день (30 мг на килограмм веса). Вода должна выполнить свои функции, и столько же воды должно выделиться из организма.

Для того, чтобы все биохимические процессы в организме человека протекали в оптимальном режиме, вода должна иметь ряд качеств, которые определяются такими показателями:
  • чистота
  • структура
  • кислотно-щелочной баланс (рН>7)
  • поверхностное натяжение (43 дин/см2)
  • окислительно-восстановительный потенциал (ОВП<-50 мВ)
  • умеренная минерализация.
Если вода не соответствует какому-либо из этих основных качеств, то организм затрачивает энергию, чтобы это все исправить. С годами энергии у человека становится все меньше. Соответственно, все меньше воды он может переработать и использовать. Так что, даже при достаточном потреблении воды, она не сможет выполнить свое предназначение полностью. Человек не умрет от жажды, но отеки ему обеспечены.

Например, одна из важных функций воды – приносить питательные вещества в клетку. Любой наш орган полностью состоит из клеток. Клетки – живые организмы. Они питаются, выводят шлаки, делятся, воспроизводя новые клетки, и умирают. Все питательные вещества попадают внутрь клетки только с Н2О. Если вода не соответствует вышеперечисленным свойствам, то мембрана ее не пропустит внутрь клетки. И клетка останется «голодной». «Голодная» неполноценная клетка «рождает» такую же неполноценную клетку. Та в свою очередь новые… Так появляется больной орган. Сколько бы мы ни пили всевозможных витаминов, клетка их не получит, по крайней мере – не все клетки. Все просто.

Так вот, жители с острова Токуносима всю жизнь пили воду, соответствующую всем необходимым параметрам. Весь секрет в том, что остров образовался на коралловых рифах. Жители собирали дождевую воду и фильтровали ее через коралловый песок (санго). В итоге вода полностью меняла свои показатели до необходимых для нашего организма и была полностью готова к употреблению.
Через несколько лет началась промышленная добыча кораллов Санго (единственного коралла, обладающего таким свойством) и вскоре производство продукта Корал-Майн. Это однограммовые фильтр-пакетики с порошком коралла. Такой пакетик рассчитан на изменение свойств 1,5 литров воды – суточной нормы обычного человека.
Эксклюзивным дистрибьютором, распространяющим Корал-Майн является Коралловый Клуб.

Ежедневное употребление такой воды способствует:

  • достижению оптимального значения рН крови; 
  • снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; 
  • насыщению крови кислородом; 
  • нормализации уровня сахара в крови и артериального давления;
  • нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени; 
  • профилактике артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма.
  • коррекции веса.
Коралловая вода - это палеопродукт, который восстанавливает генную структуру клетки, повышая энергетический баланс организма, делает воду структурированной и биологически доступной. Такая вода - это мощный природный целитель. Коралловая вода - это базовый продукт сохранения здоровья, профилактики раннего старения и хронических заболеваний.
 В. П. Казначеев, академик Российской Академии медицинских наук


Я приглашаю вас стать членами нашего Клуба, чтобы иметь уникальную возможность подарить своему организму живую воду, которая подарит здоровье, продлит вашу жизнь и молодость.