О КОМПАНИИ

"Качество здоровья зависимо от качества воды, которую мы пьем. 
Интересен в этом плане Международный Коралловый Клуб. 
Это сообщество интеллигенции, которое объединилось 
вокруг идеи “Выживание населения Планеты" 
Академик РАМН В.П. Казначеев




Что для меня значит Коралловый Клуб?
Он вошел в мою жизнь случайно. Жил я жил себе, и вдруг у меня в руках оказалась маленькая брошюра о воде.
Понятно, что вода - это главное. Мы все об этом знаем. Вода должна быть чистой, из лужи пить нельзя (иначе козленочком станешь).
Однако, некоторые факты из этой книжки стали для меня настоящим открытием. Я, считавший себя таким умным, об этом не знал!
Дальше - больше. Я, всегда любивший научную фантастику, вдруг обнаружил, что не обязательно заглядываться на далекие звезды. Целая неисследованная вселенная находится внутри нас (обещаю, мы об этом еще поговорим). Стали понятны многие процессы, происходящие в организме. И самое главное - я понял, что этими процессами я сам могу управлять.
Эти знания мне дарил Коралловый Клуб.
И это не только знания о здоровье, но и об образе жизни, о позитиве и о грандиозных целях, которые каждый из нас может себе поставить и, что самое важное, - достичь!
Коралловый Клуб - это НОВАЯ философия, открывшая для меня НОВЫЕ горизонты и подарившая мне НОВЫЕ возможности.

Вот страны, где Коралловый Клуб уже открыл свои представительства, офисы продаж и соответственно прошел все самые строгие сертификации этих государств. Интернет-магазин доступен для всех континентов.




Я выбираю Coral Club



Все о компании вы можете узнать на официальном сайте.
Перечислю самое основное, что я выделил для себя, и что имеет важное значение именно для меня (у кого-то могут быть другие приоритеты).

  • Вот уже более 17 лет компания Коралловый Клуб — один из лидеров в области здорового питания — дарит здоровье и долголетие многим людям на разных континентах.
  • Философия здоровья, вменяемый и доступный пошаговый план сохранения или восстановления здоровья в любом возрасте за 2-3 года.
  • Полная линейка безопасной продукции "на все случаи жизни".
  • Бесценные эксклюзивные продукты, объединяющие лучшие мировые открытия в WELLNESS-индустрии, распространять которые в всем мире имеет право только Коралловый Клуб.
  • Действующая Академия Здоровья Кораллового Клуба, постоянно проводящая новые исследования и обучение коралловцев. Кстати, Академия работает под эгидой Российского университета Дружбы Народов им.Патриса Лумумбы (РУДН).
  • Потребители Кораллового Клуба не обременены никакими объемами покупок-продаж, в любом случае они получают свою скидку 20%, которая в дальнейшем увеличивается (для меня это тоже важный пункт, потому что не могу представить себя бегающим по знакомым и пытающимся выполнить какой-то план продаж на месяц, чтобы получить какую-то скидку).
  • И наконец, это люди, которые вошли в мою жизнь вместе с Коралловым Клубом.


Итак, друзья, я приглашаю и вас в наше сообщество людей, с уверенностью смотрящих в будущее, несущих миру философию здоровья и позитива. 
Добро пожаловать в нашу команду.



Гимн Кораллового Клуба