ЭКОЛОГИЯ ДОМА

Всем знаком афоризм «Человек есть то, что он ест». 
Согласитесь, справедливо то, что «человек есть то, как он живет». Ведь от того, в какой среде мы живем, зависит наше здоровье. 
Люди не задумываются, что питание, образ жизни и среда обитания — вещи не обыденные, а первостепенно важные, взаимосвязанные и взаимозависимые. И что именно от них зависит здоровье и долголетие всей семьи.
Основа здоровья человека — это правильное питание, здоровый образ жизни и безопасная среда обитания.
Можно ли обеспечить в доме не только визуальную, но и экологическую чистоту? 
Именно для этого компанией Coral Club и была разработана коллекция Alive™, в которой нашли отражение самые последние технологии, обеспечивающие максимальную возможную безопасность использования чистящих и стиральных средств дома. 
Зеленая линия Alive™ специально создана для людей, которые не хотят подвергать свое здоровье и окружающую природу агрессивному воздействию бытовой химии. 
Эффективность от природы – «Зеленая химия» 
В каждом из средств Alive™ сохранены в нужных количествах необходимые биоактивные вещества, которые присутствуют в растительном сырье и определяют их моющую способность. Средства Alive™ отличаются отсутствием в составе опасных токсичных веществ. В составе Alive™ – только мягкие экологичные ПАВ, органические кислоты, щелочи, натуральные ароматизаторы из эфирных масел.


Знакомьтесь, ALIVE!