ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ

«Наши дети – наше будущее!». 
Как часто мы слышим эту фразу.
Но от того, насколько прочным будет заложенный родителями фундамент, зависит полноценность и самодостаточность Вашего ребёнка. 

Здоровье детей. Прямой эфир TV


Почему болеют наши дети

Почему болеют наши дети? Этот вопрос каждый задавал себе не один раз. Это явление не единичное, а практически массовое. Если мы хотим, чтобы у нас были здоровые, умные, талантливые дети, то мы должны хотя бы понять причины роста детской заболеваемости. И не просто понять, а осознать и принять необходимые меры.
Запись вебинара врача-реаниматолога, доктора педагогических наук, ректора международной Академии здоровья и саморазвития человека, руководителя международного проекта “Право на здоровье”, а также Топ-лидера Кораллового Клуба Ольги Бутаковой "Почему болеют наши дети?"


В этом видео только начало разговора о важных моментах в здоровье детей. Но все, о чем здесь идет речь, вы можете применить сразу.
Вместе с другими вопросами здесь рассматриваются опасность электромагнитных излучений и защита от них в помощью НЕЙТРОНИКА. Информацию о НЕЙТРОНИКЕ вы можете найти по ссылке >>>>
В нашем Клубе работает серьезная системная школа по здоровью, где можно найти ответы на любые ваши вопросы.

Меняйте жизнь к лучшему!