WI-FI И СМАРТФОНЫ ГУБЯТ ВСЕ ЖИВОЕ

Wi-Fi имеет частоту 2,4Ггц, такая же частота и в микроволновке!

Новый вид аллергии зарегистрировали специалисты в США. Оказывается, у некоторых людей обнаружилась аллергия на беспроводные сети wi-fi. Пациенты приходили к врачам с жалобами на головные боли, у них были симптомы, характерные для простуды (ломка суставов), а некоторые также отмечали ухудшение зрения. 

Технологии беспроводных сетей стандарта Wi-Fi, оказывают вредное воздействие на растения. В то время как разработчики беспроводных сетей уверяют в их безопасности, некоторые исследователи приводят противоположные доводы. Провайдеры сетей Wi-Fi отрицают негативное действие излучения на организм человека, основываясь на данных некоторых исследований. Однако недавний эксперимент обнаружил, что электромагнитные волны Wi-Fi приводят к гибели растений.

Ученые из университета Вагенингена в Нидерландах в течение трех месяцев исследовали воздействие излучения Wi-Fi на ясенях, поставив излучатели в непосредственной близости от них. В конце эксперимента у деревьев появились признаки лучевого повреждения. Их листья пожухли и потемнели, наблюдалось истечение живицы, в коре образовались трещины и другие симптомы гибели.

Как считают сами ученые, если пять лет назад в Нидерландах симптомы облучения наблюдались у 10% деревьев, то сегодня эта цифра приближается к 70%. 

Совсем недавно в Канаде, к примеру, родители учеников одной из школ потребовали от руководства учебного заведения перейти на проводные интернет-технологии, так как после длительного использования Wi-Fi у их детей появились различные жалобы. В основном их беспокоили головная боль, тошнота, бессонница и учащенное сердцебиение.

Вы пользуетесь технологией беспроводной передачи данных Wi-Fi дома и, возможно, вам не все равно, что облучение "жарит" ваши клетки, тогда вы обязательно должны подумать о защите себя и своей семьи.

Неутешительные новости и о мобильных телефонах и смартфонах.

По последним данным, полученным из Австралийского НИИ здоровья (Australian Health Research Institute), к 2020 году одна треть населения земного шара умрет с диагнозом "рак", причем поражены будут уши, глаза и головной мозг.

К такому неутешительному выводу пришли ученые, которые все-таки доказали вред электромагнитного излучения, исходящего в том числе и от мобильных телефонов, подстанций сотовой связи и переносных антенн. Что интересно, эти данные получили официальное подтверждение и во Всемирной Организации Здравоохранения.

Что же делать?

Выход есть. Учёные Кораллового Клуба поставили перед собой задачу преобразовать электромагнитные излучения компьютера, телевизора, мобильного и радиотелефона таким образом, чтобы, не изменяя исходных характеристик техники, устранить отрицательное влияние электромагнитных излучений на человеческий организм.
Это шанс помочь самим себе. Так появился Нейтроник.

Нейтроник представляет собой специальную антенну, размеры которой 30x30x0,6 мм. Кристаллическая решетка антенны обладает свойством кристалла поглощать и преобразовывать электромагнитную энергию. Антенна возбуждается излучателем и создает свое поле, которое, взаимодействуя с полем излучателя, преобразовывает спектр излучения в безопасную для человека форму.

Нейтроник прикрепляется непосредственно к крышке передающего устройства (телефона, смартфона).
В случае в Wi-Fi его можно прикрепить у того места, где вы обычно отдыхаете или спите. Радиус действия устройства 1,5 метра.